Спартакиада среди ветеранов органов внутренних дел Пермског края «Активное долголетие» в 2024 году.

Спартакиада среди ветеранов органов внутренних дел Пермског края «Активное долголетие» в 2024 году. В игровом зале ДФК № 1 ПКО ОГО ВФСО «Динамо» состоялись соревнования по настольному теннису и дартсу в рамках Спартакиады среди ветеранов органов внутренних дел Пермского края «Активное долголетие» в 2024 году.

В краевую столицу прибыли более 50 участников и болельщиков из 12 команд ветеранских организаций нашего региона.

После торжественного построения, в котором с приветственным словом выступил Валерий Кокшаров, председатель Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ Пермского края, участники приступили к состязаниям.

Офицеры в отставке продемонстрировали не только хорошие результаты и физическую форму, но и слаженный командный дух. Участники подбадривали и поддерживали друг друга.

По итогам соревнований по настольному теннису первое место заняла команда ветеранов из отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу. Второе у команды, представляющей отдел МВД России «Кочевский», третье — у отдела МВД России «Бардымский».

В соревнованиях по дартсу победителем стала команда ветеранов отдела МВД России «Кудымкарский», второе место - отдел МВД России по Лысвенскому городскому округу, третье место у отдела МВД России «Пермский».

В личном первенстве среди мужчин и женщин места распределились следующим образом:

Настольный теннис: Первое место - Брызгалов Александр, Грошева Ольга, второе место - Минин Семен, Баширова Назия, третье место - Оборин Дмитрий, Сабурова Светлана.

Дартс: Первое место - Лопатин Андрей, Богушевская Надежда, второе место - Оборин Дмитрий, Сидякова Ольга, третье место - Мустаев Ильдар, Грошева Ольга.

Завершились соревнования торжественным награждением. Команды, ставшие победителями и призерами, были награждены дипломами и кубки, а победители и призеры в личном зачете были награждены дипломами, медалями.

Пермские ветераны Динамо продемонстрировали, что у каждого из них физическая форма под контролем.

02.04.2024

Назад