Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди ветеранских организаций органов внутренних дел Пермского края «Активное долголетие»

Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди ветеранских организаций органов внутренних дел Пермского края «Активное долголетие» 29 февраля 2024 года, на территории лыжной базы Пермской краевой организации Общества «Динамо» прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди ветеранских организаций органов внутренних дел Пермского края «Активное долголетие».

Мероприятие проводилось в рамках работы по укреплению дружеских отношений между ветеранами ОВД и организации для них активного отдыха, а также в целях поддержки динамовского движения и пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие более 50 человек в составе 10 команд и несколько десятков болельщиков, которые активно поддерживали молодых духом спортсменов.

По словам участников соревнований, они весело провели время в кругу единомышленников, зарядились здоровьем и хорошим настроением на долгое время.

Мероприятие завершилось награждением. Лучшие из лучших получили награды в виде дипломов, кубков, медалей и ценных призов. Остальные команды были награждены утешительными призами.
 

01.03.2024

Назад