Две бронзовые медали на Динамовских спортивных играх», посвященных 100-летию образования Общества «Динамо»

Две бронзовые медали на Динамовских спортивных играх», посвященных 100-летию образования Общества «Динамо» По результатам первого этапа у нас есть две медали. Самбо - Антон Шилов завоевал бронзу в весовой категории 79 кг, в предварительных схватках уверенно дошел до полуфинала, но к сожалению за выход в финал уступил спортсмену из Белоруссии, а в схватке за третье место с явным преимуществом выиграл спортсмена из Татарстана. В боевом самбо - Евгений Мокрушин в весовой категории 58 кг, уверенно дойдя до полуфинала, уступил за выход в финал титулованному спортсмену из Татарстана и также завоевал бронзу.

Напомним, в первом этапе состоялись состязания в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (БРСО), служебном биатлоне, легкой атлетике, самбо и боевом самбо.

Наша команда выступала также в служебном биатлоне, но к сожалению в шаге от медали остались Андрей Латышев и Ольга Кунгина, заняв 4 и 5 место соответственно.

Поздравляем ребят и их тренеров с медалями, успехов в дальнейшем!!! Динамо - сила в движении и единстве!!!